«Комсомол – моя судьба...»

29 октября в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное 100-летию ВЛКСМ, в котором приняла участие  библиотека-филиал №22.

Каждый день, приближающий нас к 100-летнему юбилею главной молодежной организации СССР, мы проживаем его в настроении дружеского волнения, добрых дел и встреч, которые нас заново согревают и объединяют.

В фойе РДК библиотека представила книжную выставку «Комсомол – моя судьба...».

Мы предложили нынешней молодёжи узнать некоторые исторические факты периода деятельности Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ). А люди старшего поколения принесли с собой Комсомольские значки, грамоты, комсомольские билеты и поделились своими воспоминаниями о комсомольской молодости.

В книгах, представленных на выставке, отражена художественная литература о комсомольцах, газеты из фонда библиотеки, раскрывающие историю комсомола.

Желающих, познакомиться с материалами выставки было очень много. Посмотрите сами!