Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

Игровой час «Путешествие в Страну Здоровья»

12 сентября 2018 года в библиотеке-филиале №22 проведен игровой час «Путешествие в Страну Здоровья».

В гости в нашу  библиотеку пришли юные читатели детского сада №23. Эта группа детей  впервые посетила  библиотечное мероприятие . Их приветливо  встретила ведущая –Королева Страны Здоровья.

Много интересного происходило в тот осенний день в библиотеке: веселые конкурсы , загадки, танец-зарядка ; на разных станциях этой удивительной страны ребята чувствовали себя уверенно при поддержке педагогов и библиотекаря С.В. Ермолович. И, конечно, всем очень понравился сюрприз – помощник  Королевы ежонок  Шурик . В его корзинке  для детей были приготовлены витаминные овощи с грядки , о полезных свойствах которых  наши юные читатели и узнали на утреннике.