Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

Акция «Волшебство книжного лета»

Яркую акцию «Волшебство книжного лета» провел коллектив Городской библиотеки-филиала№22 в Волжском парке г. Балахны.

Библиотекари Мосягина Н. В. и Канатаева М. С. пригласили  всех желающих на веселую интерактивную программу, благодаря которой у каждого посетителя была возможность не только записаться в библиотеку и взять книгу домой, но и поучаствовать в фотоконкурсе.

Во время акции библиотекари рассказали детям и взрослым о нашей библиотеке, где интересно всем без исключения, и они находят ответы на  интересующие их вопросы, получают знания, приобщались к чтению лучшей литературы, развивают  свои творческие интересы.

Всем отдыхающим в парке подарили закладки и буклеты «Лето – время читать!», «Здоров будешь - всё добудешь!». А для самых маленьких детей мы принесли в подарок детские книжки.