Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

26 июня библиотекарь филиала №22 Куманяева О.В. совместно с волонтерами Тарасовой О., Мордвиновым Д. провели акцию за ЗОЖ «Живи на яркой стороне».
Современный мир открывает большие возможности для всестороннего развития личности. Но, к сожалению, не всегда стремление молодежи к новому, неизведанному имеет позитивную направленность. Стали настоящим бедствием асоциальное поведение подростков, употребление алкоголя и наркотиков, табакокурение, зависимость от компьютерных технологий. Профилактика разного рода зависимостей и популяризация здорового образа жизни играют первостепенную роль в борьбе с распространением негативных явлений в молодежной среде, поэтому настоящее мероприятие имеет важное значение. Участники мероприятия раздали всем подросткам закладки о вреде курения, ответили на интересующие вопросы по данной теме.