Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

Час памяти  «Минувших лет живая память»

Великая Отечественная война -  поистине героическая страница  нашей Родины. Правда и знания о тех великих годах  нужны нам всем, а больше всего молодому поколению. Этой теме в библиотеке всегда уделяют особое внимание.

11 мая библиотекарь Куманяева О.В. и клуб «Ромашка» для старших классов СКОШ 8 вида провели  мероприятие «Минувших лет живая память».

Ольга Викторовна и актив клуба «Ромашка»  Пужанская З. Г. и Кузнецова Е. А. рассказали  детям   о том, что  День  Победы  был  и остается  священным  днём  для  всех  людей  нашей  страны. Все вместе  вспомнили о тех событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле.

С большим интересом ребята смотрели презентацию «Не смолкнет слава тех великих лет» Минутой молчания почтили память павшим героям.  На привале читали стихи и пели песни времён Великой Отечественной.