Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

Вечер  поэзии и музыки  «И полнятся любовью женщин души»

С первыми весенними  цветами, под звуки капели приходит к нам прекрасный,  весенний праздник - Международный женский день  8 Марта,  день - когда каждая женщина становится центром внимания. Женщина - хранительница семейного очага. Во имя любви к  женщине создавались и создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения.

6 и 7 марта, в канун  Международного женского дня,  в Городской библиотеке филиале № 22 прошли  вечера  поэзии и музыки «Образ, бережно хранимый»  для клуба ветеранов «Как молоды мы были» и для женщин УПФР по Балахнинскому району  «И полнятся любовью женщин души».  На мероприятиях звучали прекрасные стихи, посвященные прекрасным дамам,  поздравления, в том числе и шуточные,  интересные факты из биографий великих женщин. Все присутствующие получили подарки, сделанные умелыми руками  женщин. Вечера подготовила и провела Мосягина Н. В., она провела рекомендательный обзор  книжных новинок  по  теме «Талантливые женщины – поэтессы, писательницы, певицы».  Позитивное  настроение   создали участники клуба «Как молоды мы были».