Мастер-класс «Весенняя мозаика»

Совсем скоро 8 Марта, а это значит, что самое время подумать о подарках для женщин. Для того, чтобы все могли удивить мам, подруг и сестёр подарком, сделанным своими руками, библиотекарь Ермолович С. В. пригласила самобытную художницу Медведеву Г. П.

Галина Петровна приехала в Балахну из Перми. Многие её картины, которые она показала нашим гостям, написаны под впечатлением красоты уральской природы. А у нас в библиотеке, Галина Петровна провела мастер – класс по технике изготовления  картин из семян и косточек плодов. Детки очень старались, приклеивали к открыткам  разнообразные семечки. Созданные своими руками картины станут оригинальным украшением дома. Они смотрятся очень необычно и всегда привлекают внимание гостей.

К творчеству присоединились даже родители. Все настолько увлечённо подошли к  работе, что у каждого получилась своя неповторимая открытка.

Ребятам и родителям очень понравилось работать вместе, что они попросили организовать еще совместный мастер-класс.