Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

Литературное путешествие «По лесным тропинкам»

6 и 7 февраля в библиотеке  филиале №22 было проведено литературное путешествие «По лесным тропинкам». Мероприятие посвящено 145-летнему юбилею Михаила Пришвина. В эти дни библиотеку посетили ребята МБДОУ детский сад №42 и Группа продленного дня МБОУ СОШ №9. Дети познакомились с жизнью и творчеством писателя-натуралиста, совершили виртуальное путешествие по рассказам Пришвина, отгадывали загадки. Громкое чтение рассказа «Ребята и утята» заставил их задуматься о бережном отношении к животному миру.  Дети  активно  обсуждали прочитанное  и ответили на все вопросы библиотекаря. А веселая физминутка «Зарядка для зверяток» добавил малышам заряда  бодрости  и  хорошего настроения! Мероприятие подготовила и провела  Канатаева М.С.