Праздничный вечер «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»

5 января 2018 года. Новый год - это волшебный праздник, который принято  встречать  в компании друзей. Поэтому наши ветераны из клуба «Как молоды мы были» поспешили в библиотеку на праздничный вечер «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство».

Гости принимали участие в увлекательном путешествии по Новогодним  сказкам, где они продемонстрировали свои знания и смекалку, а так же в поэтическом и музыкальном конкурсах, ответив на разнообразные вопросы викторины, поиграли в новогодние игры. Все присутствующие получили возможность проявить свои таланты, каждого из участников игр ожидали призы, которые приготовили Дед Мороз  (А. Круглов) и Снегурочка (Г. Корчагина). На вечере звучали старые добрые песни под баян, которые приятно послушать и петь в кругу друзей. Наши ветераны  познакомились с красочной, праздничной литературой, представленной на книжной выставке «Скоро, скоро Новый год!». Вечер подготовила Мосягина Н. В.