Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

Открытие декады инвалидов «Пусть миром правит доброта»

1 декабря, в Городской библиотеке филиале № 22 состоялось открытие декады инвалидов - «Пусть миром правит доброта», которое подготовила и провела руководитель клуба «Ромашка» О. В. Куманяева.

На наш  вечер пришли члены Территориальной Избирательной комиссии: Самохвалова Н. А.,  Шутак Е. В. Они тепло поблагодарили коллектив библиотеки за сотрудничество и вручили Ольге Викторовне, руководителю клуба «Ромашка»,  Благодарность  Территориальной избирательной комиссии Балахнинского района за активную культурно – просветительскую деятельность  и совместную работу по формированию активной гражданской позиции молодых людей и будущих избирателей с ограниченными возможностями и вручили памятные подарки всем гостям.