ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Городская библиотека-филиал №22

Главная | Клубы | План мероприятий | Доступная библиотека | Контактная информация

Цикл  мероприятий ко Дню матери

2017  года в библиотеке – филиале №22 проведен цикл  мероприятий ко Дню матери:  Акция «Нет светлей и краше, чем улыбка мамы нашей!» с дошкольниками и тематические вечера «Сказ от сердца и души, о том как мамы хороши!» с младшими школьниками и дошкольниками. В СКОШИ 8 вида состоялось мероприятие «При солнышке – тепло, при матери – добро».

Современный стильный  кардмейкинг  добавил радости в грустный осенний день и взрослым,  и детям. Подарки мамам в виде открыток-кружек с цветами получились яркими, веселыми и понравились всем без исключения!

На тематических вечерах звучали песни о маме, стихи ребята читали сами, а в  веселых играх, песнях  дети увлеченно приняли самое активное участие, а как могло быть иначе - мама самый близкий  и родной человек!