Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

Цикл  мероприятий ко Дню матери

2017  года в библиотеке – филиале №22 проведен цикл  мероприятий ко Дню матери:  Акция «Нет светлей и краше, чем улыбка мамы нашей!» с дошкольниками и тематические вечера «Сказ от сердца и души, о том как мамы хороши!» с младшими школьниками и дошкольниками. В СКОШИ 8 вида состоялось мероприятие «При солнышке – тепло, при матери – добро».

Современный стильный  кардмейкинг  добавил радости в грустный осенний день и взрослым,  и детям. Подарки мамам в виде открыток-кружек с цветами получились яркими, веселыми и понравились всем без исключения!

На тематических вечерах звучали песни о маме, стихи ребята читали сами, а в  веселых играх, песнях  дети увлеченно приняли самое активное участие, а как могло быть иначе - мама самый близкий  и родной человек!