Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

Неделя здоровья «Стиль жизни – здоровье»

8 ноября 2017 года  «Стиль жизни – здоровье» – так называлась Неделя здоровья, которая  проходила на базе Библиотечного Досугового Центра  Автозаводского района Нижнего Новгорода. В гости к нижегородцам приехали  члены клуба «Ромашка». Библиотекарь Куманяева О.В. подготовила развлекательную программу  «В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся!» Зрители и участники мероприятия узнали последние новости  о спортивной жизни людей с ограниченными возможностями. Презентация «Здоровое поколение ХХI века», обзор литературы «Жизнь без проблем», видео «Горькие плоды сладкой жизни» вызвали оживлённый интерес  у присутствующих. Очень всем понравилась интеллектуально-познавательная  игра «Начинай с зарядки день».  Хозяева  гостей порадовали весёлыми атлетическими номерами, продемонстрировали ряд упражнений комплекса лечебной физкультуры, так как они посещают «Спортивную школу Витаминки». Оживлённая беседа продолжалась за чашкой чая.