25 октября 2017 год.
«Поэзии чарующие строки»
Литературно - музыкальный вечер.

Вы слышали когда – нибудь, что 60-е годы называют эпохой вдохновения? Один за другим выходили в свет литературные журналы, сборники молодых поэтов. Они раскупались мгновенно, стихи заучивались наизусть. Поэты – шестидесятники. На вечере мы попытались прикоснуться к их звёздному свету. Звучали стихи Е. Евтушенко, Н. Добронравова, А. Вознесенского, Р. Гамзатова, Э. Асадова, Н. Доризо, М. Танича, А. Дементьева. Наши любимые песни на слова талантливых поэтов прозвучали в исполнении учащихся музыкальной школы № 1.  Вечер подготовила и провела Н.В. Мосягина.  Начальник УПФР Гусев С. К. вручил сборники стихов участникам вечера. И если вы захотели почитать стихи эпохи вдохновения, ждём вас в нашей библиотеке.