ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

14 сентября 2017 года «Пусть миром правит красота», - так назывался час интересных сообщений по здоровому образу жизни для  клуба «Ромашка». Для молодых женщин клуба Куманяева О.В.  подготовила обзор книжной выставки «Жизнь без проблем». Она рассказала, что  красота – это то, что понятно всем людям земли, но представление о красоте, как и о любви со временем меняется. Каждая девушка и юноша мечтают быть красивыми.

Идеалы красоты в разные эпохи и у разных народов были разные. Но какими бы они не были, главное условие привлекательности – это здоровье. Лёгкая походка, блестящие и густые волосы, ясные, чистые глаза, развёрнутые плечи, развитое, тренированное тело – вот что ценилось и признавалось всегда.

Анна Лисина,  консультант компании Mary Kay,  провела мастер класс по уходу за лицом и руками и в осенний период. Она дала консультацию о том, что кожа – это самый большой орган нашего тела, на ней отражается состояние всего организма, и относиться к ней нужно с уважением. И наносить и смывать макияж нужно правильно. Мы благодарим Анну Николаевну за интересную и познавательную беседу.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице