8,9 сентября Городская библиотека филиал № 22 принимала участие в мероприятиях, посвящённых Дню балахнинской земли. Руководитель творческого клуба «Лада»  С. В. Ермолович провела мастер – классы «Обитаемый остров» .  Дети с удовольствием мастерили поделки из морских ракушек. А Наталья Сидорова представила на выставке волшебный мир кукол, которых можно сделать своими руками.

В районном конкурсе «Лидер чтения» в номинации "Самый читающий класс" первое место заняли наши читатели, учащиеся 3 В класса школы № 4. Дети часто посещали библиотеку, участвовали в интерактивных программах, организовывали выставки творческих работ и, конечно, читали книги. Неоднократно сотрудники библиотеки для них проводили  мероприятия в библиотеке. Поздравляем!!!