Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

С 9 по 15 июня 2017 г. в Городской библиотеке-филиале №22 прошли мероприятия патриотического направления.
9 июня С.В. Ермолович провела для воспитанников детского дома урок правовой культуры «Триединство России». 14 июня для детей прошёл экологический час «Природа России».
15 июня библиотеку посетили ребята из ЛДП «Родничок» (школа №9). Для них была организована Литературно-музыкальная композиция «Мы мечтою о мире живём». Мероприятие провели не библиотекари, а наши активные читатели: участники клуба «Ромашка» Зинаида Пужанская и Елена Кузнецова.  В праздничной программе звучали самые теплые и искренние слова о нашей Родине, о народе, который любит и гордится своей страной. Для гостей также звучали патриотические стихи и песни о России в исполнении Е. Кузнецовой. Порадовал коллектив «Ромашка» и музыкальным номером. Танец «Морячка» удивил наших гостей и подарил заряд бодрости на целый день!
В библиотеке подготовлена книжная выставка «Россия – наша Родина»», где представлены книги о красоте и величии нашей страны, её многообразной природе и богатой истории.