Главная | Клубы | Доступная библиотека | Контактная информация

9 мая 2017 Городская библиотека филиал №22 принимала участие в Акции памяти, приуроченной великому празднику Дню Победы. Для жителей города была оформлена книжная выставка «Пусть ничего душа не позабудет», посвященная теме победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Выставка еще раз напомнила балахнинцам о трагических событиях 1941-1945 годов и какой дорогой ценой была завоевана Победа. Книги рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах совершённых нашими соотечественниками во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорого и свято.
Приглашаем всех жителей города посетить нашу библиотеку, чтобы пройти по страницам этих книг вместе с ними. Почувствуйте дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые оставили нам бесценное наследие – правду о войне.
Выставка работает в библиотеке филиал №22 до конца мая. Ждём вас по адресу: ул. Свердлова д.24 ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме субботы.