28 марта 2017 года Клубы «Ромашка» и «Солнышко» вновь собрались за круглым столом в Библиотечном Досуговом Центре Автозаводского района Нижнего Новгорода. Приближается знаменательная дата: 150 – летие нашего замечательного писателя А. М. Горького. «В гостях у великого земляка», так называлась встреча двух коллективов для молодых людей с ограниченными возможностями. Библиотекарь Татьяна Валерьевна рассказала гостям о местах в Нижнем Новгороде, связанных с именем М. Горького. О. В. Куманяева познакомила нижегородцев с горьковскими местами в Балахне. «Все проблемы решаем сообща», под таким девизом продолжалась вторая часть вечера. И за чашкой чая все дружно обсуждали тему нашей будущей встречи.