16 февраля «Всё начинается с любви» - литературно музыкальный вечер.
В зале библиотеки собрались любители русской поэзии, чтобы говорить о любви, о той любви, что движет солнце и светила, о любви, что сильнее смерти и страха смерти, о любви, формулу которой пытались разгадать многие философы и мудрецы, но каждая так и осталась величайшей тайной в мире. Немало шедевров подарила миру русская поэзия XIX в. Это изумительные строки о первой встрече и о первой любви, проникнутые нежностью и благородством, строки счастливые и грустные. Звучали стихи Анны Ахматовой и Марины Цветаевой, Леонида Филатова и Андрея Дементьева. Никого не оставили равнодушными стихи Л. Рубальской. На книжной выставке «Любовь, как много в этом звуке…» были представлены произведения о любви русских поэтов и писателей. Подготовили и провели вечер Мосягина Н. В. и Алёшина Вика. Стихи читали Канатаева М. С., Ермолович С. В. Марьяничева Жанна. Благодарим всех за чудесный вечер!