15 февраля 2017 год «Я - гражданин России» - час правовых знаний.
Библиотека сегодня решает важные задачи правового просвещения населения и воспитания правовой культуры граждан.
В библиотеке для учащихся Балахнинского Технического техникума провели час правовых знаний «Я – гражданин России». На встречу с учащимися пришли: Заместитель директора Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних Веселова Н. В. и заведующая Отделом ЗАГС г. Балахны Снашнина Е. Е. Специалисты в увлекательной форме рассказали ребятам о важных вопросах семейного законодательства, о методах социальной помощи семье и детям, состоялся обмен мнениями о проблемах современной семьи и методах адаптации в сложных жизненных ситуациях. Для этого мероприятия была подготовлена книжная выставка, где представлена литература по правовой тематике.