30 сентября «Святые имена России – Надежда, Вера и Любовь»
В этот прекрасный осенний день отмечается праздник четырёх святых: Веры Надежды Любови и их матери Софии.Символы, которые дороги каждому человеку на земле, символы, на которых держится не только взаимоотношения между людьми, но и сама жизнь. Именно им и посвящается вечер, который прошёл в библиотеке-филиале № 22 для ветеранов клуба «Как молоды мы были». Ведущими праздничного мероприятия были Надежда Мосягина и Вера Павлова.
«Вера, Надежда, Любовь!
Это поёт с нами весна
Вера, Надежда, Любовь!
Русской души имена!»

Со светлым праздником веры надежды и любви всех нас пришёл поздравить музыкальный коллектив Балахнинского отделения ВОИ под руководством Н. Б. Васиной. Звучали чудесные стихи и песни, сценки и шутки. Нашим ветеранам очень понравился этот литературно – музыкальный вечер и они с нетерпением ждут новых встреч в библиотеке!