17-19 мая тематические вечера «Семейные секреты».
15 мая отмечается международный день семьи. Пожалуй, нет более значимого и замечательного союза между людьми, чем семейный союз. В этом убедились посетители Городской библиотеки филиала №22, побывавшие на тематическом вечере «Семейные секреты». 17-19 мая на мероприятиях присутствовали ребята из детских садов и младших классов школы №9. В эти дни прозвучали стихи и рассказы о семье, звучала музыка, а самое главное – ребята доказали, что в их семьях есть место и для книги - они с достоинством отвечали на литературные вопросы, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки. Учащиеся начальных классов подготовили краткие сообщения о самых смешных и нелепых случаях, которые произошли в их семьях, а также принесли и показали присутствующим свои семейные фотографии.
Мероприятия провела Ермолович С.В.