4 мая 2016 года «На все руки мастера». На пасхальной неделе в Библиотечном Досуговом Центре Автозаводского района города Нижнего Новгорода вновь состоялась творческая встреча двух клубов людей с ограниченными возможностями «Ромашка» и «Солнышко».
Библиотекари рассказали гостям о праздновании Пасхи на Руси, о народных приметах и традициях. А у нас стало традицией готовить поделки своими руками. Куманяева О. В. привезла работы балахнинских рукодельниц.
В этом, 2016 году на эту благодатную неделю выпал также и самый торжественный праздник - 9 мая. На вечер была приглашена труженица тыла и ветеран труда Автозаводского района Сухонос Антонина Михайловна. Наш коллектив поздравил её с наступающим торжественным днём. Куманяева О.В. прочла стихотворение участника клуба «Ромашка» Корчагиной Г.А. «Труженикам тыла». Коллектив «Солнышко» подготовил праздничный концерт. И мы с нетерпением ждём новых встреч!