28 марта «Музыкальное путешествие в мир кино» В этот солнечный день мы отправились в отделение дневного пребывания ветеранов «Вдохновение» с литературно-музыкальной композицией, посвященной Году кино в России. Мосягина Н. В. для отдыхающих пенсионеров подготовила интересную программу и пригласила музыкальный коллектив «Раздолье» из Нижнего Новгорода, отделения социальной защиты Приокского района «Мыза». Вместе с ветеранами мы совершили увлекательное литературно – музыкальное путешествие по кадрам любимых кинолент. Викторина «Угадай кино», романсы на стихи Б. Окуджавы «Эта женщина в окне» (фильм «Законный брак») и М. Цветаевой «Под лаской плюшевого пледа» («Жестокий романс»), весёлые песни из советских кинокомедий никого не оставили равнодушными! А уж как вышла художественный руководитель коллектива Маргарита Минаева да с баянистом Виктором Шершаковым, так все ветераны еле на стульях усидели, ноги сами в пляс пошли! Вечер удался на славу! Мы благодарим коллектив «Раздолье» за хорошее настроение и ждём новых встреч!