13 марта 2016 года. «Весенний калейдоскоп» - под таким названием прошёл музыкальный парад для двух клубов людей с ограниченными возможностями «Ромашка» и «Солнышко». Из Нижнего Новгорода к нам приехали Ольга и Илья Семагины. Ведущие вечера Куманяева О.В. и Пужанская З.Г. поздравили всех с весёлым праздником – Масленицей. Елена Кузнецова исполнила несколько весенних песен. Галина Корчагина читала стихи собственного сочинения. Ребята из клуба «Солнышко» показали весёлую весеннюю сценку по произведениям С. Маршака. Закончился вечер, как всегда, чаепитием. Новая встреча пройдёт в апреле в Библиотечном Досуговом Центре Автозавода города Н. Новгорода под названием «На все руки мастера».13 марта 2016 года. «Весенний калейдоскоп» - под таким названием прошёл музыкальный парад для двух клубов людей с ограниченными возможностями «Ромашка» и «Солнышко». Из Нижнего Новгорода к нам приехали Ольга и Илья Семагины. Ведущие вечера Куманяева О.В. и Пужанская З.Г. поздравили всех с весёлым праздником – Масленицей. Елена Кузнецова исполнила несколько весенних песен. Галина Корчагина читала стихи собственного сочинения. Ребята из клуба «Солнышко» показали весёлую весеннюю сценку по произведениям С. Маршака. Закончился вечер, как всегда, чаепитием. Новая встреча пройдёт в апреле в Библиотечном Досуговом Центре Автозавода города Н. Новгорода под названием «На все руки мастера».