13 ноября «Ах, юбилей!»
Сегодня в клубе «Как молоды мы были» торжественное и радостное событие: юбилей отмечает музыкальный руководитель клуба Михаил Серафимович Шерстнёв. Вот уже много лет с его участием проходят все литературно – музыкальные вечера. Поздравить талантливого поэта и музыканта приехал начальник Управления Пенсионного фонда по Балахнинскому району Гусев С. К. За организацию культурно – просветительной деятельности, направленной на пропаганду литературно музыкальных ценностей М. С. Шерстнёв награждён Благодарностью главы администрации Балахнинского района. Благодарственным письмом Правительства Нижегородской области Министерства социальной политики и памятным подарком награждена Мосягина Н. В. за большой вклад в организацию социальных проектов и активную жизненную позицию. ПОЗДРАВЛЯЕМ!