ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

В начале учебного года первоклассники знакомятся со школой, а значит и с библиотекой. Потому что, как только они научатся читать – сразу становятся лучшими читателями. Библиотекари: Марина Станиславовна знакомит ребят с книгами, показывает всё, что есть в нашей библиотеке, а Светлана Викторовна рассказывает о правилах поведения в библиотеке и о том, как можно обращаться с книгами.
15 и 16 сентября 2015 г. первоклассники посетили нашу библиотеку. Для них была проведена э кскурсия «По волнам библиоморя». Сегодня дети узнали о том, как называется сотрудник, который работает в библиотеке – библиотекарь; а люди, которые читают книги - читатели.
Наших школьников приветливо встретили сотрудники библиотеки. Они познакомили детей с «книжным царством», показали детям полки с книжками, абонемент, читальный зал. Рассказали о своей библиотеке, о том, как важно для любого человека много знать и читать. Канатаева М.С. познакомила с красочными детскими журналами и книгами для девочек и мальчиков, с другими красочными детскими изданиями и правилами пользования книгой.
Уходя, ребята получили от библиотекарей закладки о библиотеке и хорошее настроение!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице