Болдинская осень. Так называется один из самых удивительных и замечательных периодов творчества А. С. Пушкина. В это время были созданы лучшие произведения нашего любимого поэта. Чтобы восстановить в памяти балахнинцев эти незабываемые мгновения, работники библиотеки-филиала №22 15 сентября 2015 года отправились в Волжский парк, прихватив с собой самые красивые издания великого поэта. Мы уютно расположились в живописном месте на скамейке у городского фонтана, и сразу оказались в центре внимания отдыхающих. К нам стали подходить родители с детьми, пожилые люди и молодёжь. Все с удовольствием листали книги, вспоминали стихи, отвечали на вопросы литературной викторины. В этот солнечный день и горожане, и библиотекари получили необыкновенное удовольствие от общения, а наша библиотека пополнилась новыми читателями!