ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

5 сентября 2015 года Традиционно в начале сентября наш город отмечает день рождения. Сотрудники библиотеки-филиала №22 принимали участие в мероприятиях, посвящённых этому знаменательному событию.
Готовились к празднику долго и серьезно, но решающее слово всегда за погодой. А она преподнесла неприятный сюрприз. С утра было пасмурно, шел дождь. Но, несмотря на ненастье, настроение было весёлым и праздничным.
С.В. Ермолович оформила и подготовила выставку флористических композиций, а так же провела мастер-класс «Цветочный вернисаж». Яркие цветы ,цветочные куклы: пажи и фрейлины порадовали балахнинцев. Дети с восторгом рассматривали поделки, а взрослые делились секретами изготовления цветочных панно! Не остались в стороне и наши уважаемые читатели, друзья и помощники. Задавали тон музыканты М. Шерстнёв и А. Сербунов, весёлые песни звучали в исполнении Л. Березиной, Т. Одиноковой и Н. Сербуновой. А уж танцевали все, кто пришли к нашей площадке! Зато все теперь знают, что библиотека это не только книги, а в первую очередь - центры общественной жизни, в котором каждый читатель найдёт занятие по душе! Библиотека благодарит за помощь в организации праздничного мероприятия всех наших читателей и А.И. Семёнова.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице