13 мая 2015 г. библиотекари подготовили для учащихся начальных классов МБОУ СОШ №9 праздник, посвященный международному дню семьи. Отдых всей семьёй, игра, развлечения, ну и конечно приключения – это всегда здорово, весело и интересно. Наше мероприятие называлось «Семья в куче, не страшна и туча». Дети с удовольствием участвовали в семейной викторине, собирали из слов пословицы о семье, рассказывали о своих семейных увлечениях. Притча «Счастливая семья» заставила ребят задуматься о семейных ценностях и о том, что нужно ценить и уважать всех членов семьи. В заключение библиотекарь Канатаева М.С. пожелала всем присутствующим, чтобы в их семьях всегда царила любовь, гармония и взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь, и каждый новый день приносит только радость!