13 января 2015 года в городской библиотеке семейного чтения №22 прошёл литературно-музыкальный вечер «В снежном царстве, в морозном государстве». Сегодня семейный клуб «Ромашка» для людей с ограниченными возможностями принимал у себя гостей, ребят из военно патриотического клуба «Витязь» О. К. Куманяева пригласила всех ребят познакомиться с книжной выставкой «С новой книгой в Новый год». И, какой же праздник без Деда Мороза? З. Г. Пужанская (В образе Деда Мороза) провела небольшую викторину, знают ли ребята сказки, пословицы, поговорки про козу, хозяйку 2015 года. А ещё к Новому году все готовили поделки своими руками, мы подвели итоги этого небольшого конкурса. Победителями стала семья Лукичёвых. А какой же праздник без стихов и песен! Праздничный концерт подготовили гости, ребята вместе со своими родителями. А потом все вместе пили чай за праздничным столом.