31 января 2014 года «Только надо знать, как здоровым стать». В библиотеке состоялась очередная Интернет-конференция с городом Лепель (республика Беларусь). Темой для общения двух коллективов - клуба «Энтер» из Балахны и «Добрые встречи» из города Лепель Белоруссии послужили народные рецепты зимнего здоровья. Спортсмены клуба «Ромашка» поделились опытом применения оздоровительной гимнастики для укрепления общего самочувствия зимой. А ребята из клуба «Добрые встречи» прислали нам в подарок диск о зимних забавах в Белоруссии. Куманяева О.В. познакомила наших читателей и друзей с книжной выставкой «Вся Россия рада, у нас Олимпиада!» и рассказала о Нижегородских спортсменах, которые будут участвовать в Олимпийских играх в Сочи и и защищать честь нашего региона. Пожелаем им всем удачи!