17 декабря 2013 года.
12 декабря 2013 года Россия отмечала День Конституции. Празднику 20 лет, и этот день близок каждому гражданину страны, кому не безразлична судьба Родины. На тематический вечер « Великий праздник Родины моей» мы пригласили Совет ветеранов г.Балахны и его руководителя Полухину И.В. Две электронные презентации «Конституция – это основа основ, это главный святой нерушимый закон!» и «Символика Российского государства» подготовила и продемонстрировала библиотекарь Куманяева О.В. Зав. филиалом №22 Мосягина Н.В. провела викторину по знанию Конституции, а потом все вместе попробовали применить знание законов к сказочным героям. На вечере звучали песни о России в исполнении Л. Березиной, А. Смирнова. Коллектив библиотеки благодарит за помощь в организации музыкальных номеров Александра и Надежду Сербуновых и Е. Кузнецову.