ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Пасхальные посиделки «Праздник света, праздник Веры»

В зале Городской библиотеки-филиала №22 прошли Пасхальные посиделки «Праздник света, праздник Веры» для клуба «Светоч», ребят из Детского дома. 

В гости к читателям пришел священник Александр Гимоян.  Он всех поздравил с великим праздником,  поделился воспоминаниями о своей жизни.  С замиранием сердца ребята слушали советы отца Александра, что нужно уважительно относиться друг к другу, помогать старшим и совершать как можно чаще добрые поступки и стараться хорошо учиться. 

Священник особо подчеркнул, что приятно видеть много детей в библиотеке и посоветовал всем читать как можно больше книг, потому что книга – источник знаний. Далее прошел мастер класс  «Солнышко играет – Пасху встречает». 

Встреча получилась по настоящему душевной: гости погрузились в историю великого праздника, вспомнили вековые пасхальные традиции, с азартом отвечали на вопросы викторины. Атмосфера тепла и взаимопонимания подарила всем участникам не просто хорошее настроение, а настоящее ощущение весны — обновления, радости и светлой надежды.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице