Урок мужества «О мужестве, долге, чести»

В поддержку российских военнослужащих участвующих в СВО в Городской  библиотеке-филиале №22 провели урок мужества «О мужестве, долге, чести» для учащихся 6 «В» класса   МБОУ СОШ №4 (классный руководитель Сироткина И.А.). На мероприятии рассказано о мужестве и героизме наших солдат во все времена. Читатели послушали рассказ о воинском долге, службе во благо Отечества и подвиге наших солдат в разные военные годы. Русский народ всегда был патриотом своей Родины. Ведущий библиотекарь  Олисова А.В. рассказала участникам мероприятия о подвигах наших солдат – земляков, участвующих в СВО на Украине, познакомила с новыми книгами. Настоящие герои живут рядом, а мужество, храбрость и любовь к Родине — качества патриота и настоящего гражданина России.