Интеллектуальный забег в рамках всероссийской акции «Бегущая книга» «Книга на прогулке»

Сотрудники Городской библиотеки - филиала № 22 приняли участие в Осеннем Интеллектуальном забеге в рамках Всероссийской акции «Бегущая книга» - 2024! Эта социокультурная акция, с 2018 года объединяющая десятки тысяч библиотекарей, волонтёров и читателей, состоялась 2 сентября 2024 года!

Сентябрьский забег «Книга на прогулке» посвящён 550-летию города Балахны. В ходе забега библиотекари пробежали по улице Дзержинского и посетили несколько учебных заведений и магазинов микрорайона НиГРЭС: они рекомендовали местным жителям и учащимся книги о Балахне и Балахнинцах от древности до современности, а также вручили памятки, закладки и предложили поучаствовать в краеведческих конкурсах и челленджах.