Литературно – музыкальная гостиная
«Волшебная улыбка лета»

Лето – пора активного отдыха, весёлых и интересных занятий. А еще время собираться с друзьями в библиотеке и интересно проводить время.

Для читателей библиотеки в рамках Года семьи открыла двери уютная и душевная литературно – музыкальная гостиная «Волшебная улыбка лета». В гости к читателям пришла преподаватель детской музыкальной школы № 2 Лобова И. В.

Присутствующие узнали, что музыка – один из древнейших видов искусства. Подобно живописи, театру, поэзии она является образным отражением мира. С первых минут жизни человека она входит в его дом с колыбельной песней матери, звучит на улице, в кино, в театре. Ирина Витальевна исполнила несколько классических произведений, в том числе невероятно красивую «Вечную любовь».

На мероприятии были весёлые конкурсы и сценки, звучали стихи и песни в исполнении читателей библиотеки и клуба «Ромашка». Все получили заряд бодрости и хорошего настроения и тепло благодарили  Лобову И. В. за прекрасный вечер.