Акция «Что важнее всех на свете? - мир, любовь, семья и дети!»

День семьи, любви и верности буквально за несколько лет стал одним из самых любимых, красивых и светлых семейных праздников. Семья, дом, близкие и родные — всё это наполняет нашу жизнь особенным смыслом, помогает достигать больших высот, преодолевать любые невзгоды.

В честь этого праздника, 8 июля 2024 года, в Городской библиотеке-филиале 22 сотрудники библиотеки провели праздничную акцию «Семья традицией сильна» и каждому читателю приготовили подарок в виде мастер-класса «Ромашка на счастье». В каждую поделку мы вложили теплоту своих рук и сердец, душу и любовь. Рукотворный цветок ребята обещали подарить своим родителям.

В этот день читатели познакомились с историей возникновения праздника, с его традициями, с главным символом дня семьи – ромашкой. Не обошлось и без веселых пожеланий и гаданий на ромашке. Вниманию пользователей были представлена книжная выставка «Любовь и верность - два крыла семьи» о семье и для семейного чтения.