Музыкальная кабинка «Наедине с эпохой»

Акустическая кабинка предоставляет молодым музыкантам и любителям музыки возможность записывать свои произведения и выступать в более профессиональных условиях. Музыкальная кабинка была создана в уединенном уголке библиотеки. Она обеспечивает приватность и хорошую акустику для записи и проигрывания музыки. Кабинка оборудована высококачественным звуковым оборудованием, микрофоном, наушниками и компьютером для записи и мониторинга звука. Также в библиотеке можно воспользоваться музыкальными инструментами, такими как клавишные - синтезатор, для воплощения своих идей в живую музыку.

Посетители библиотеки имеют возможность забронировать время в музыкальной кабинке и использовать ее для записи своих композиций или просто для индивидуального творчества.

Также библиотека проводит специальные мероприятия, в рамках которых организуются концерты, музыкальные и поэтические встречи. Следите за нашей афишей.

*Проект реализован в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства