Акция "Подари винил"

Поддержите музыкальное наследие, примите участие в акции "Подари винил".

В мире музыки существует немало различных форматов, и каждый из них имеет свою уникальную ценность и историю. Виниловые пластинки, несмотря на прогресс цифровых технологий, сохраняют свою популярность и значимость. Однако, множество виниловых пластинок и грампластинок остаются забытыми в гаражах и на чердаках. Библиотеки, как центры культуры и общения, имеют потенциал сохранить и оживить это музыкальное наследие.

Поэтому Правдинская городская библиотека-филиал №21 проводит окружную акция по сбору музыкального материала, с целью составление коллекции музыкальных записей в библиотеке.

Акция действует с 5 сентября по 10 ноября .

Предлагаем вам принять участие в акции и пожертвовать свои пластинки. Первые «дарители» уже посетили библиотеку и передали в ее фонды значительную коллекцию винила и грампластинок.

Вместе мы можем сделать эту акцию успешной, способствовать распространению виниловых записей, а также показать их ценность для музыкальной культуры. Давайте создадим пространство для встречи и обмена музыкальными коллекциями, чтобы виниловые пластинки продолжали радовать нас и будущие поколения своим уникальным звучанием.

*Проект реализован в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.