ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Вечер памяти «В моей душе покоя нет…»

18 ноября исполнилось 95 лет со дня рождения Эльдара Александровича Рязанова  — советского и российского кинорежиссёра, сценариста, поэта, драматурга, педагога, профессора. Народного артиста СССР. Лауреата Государственной премии СССР и Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых.

30 ноября для клуба «КЛЮЧ» прошла очередная встреча. «В моей душе покоя нет…», так назывался вечер памяти, посвященный Эльдару Александровичу. Участникам встречи рассказали о биографии и творчестве известного режиссера.

Популярность Эльдара Рязанова была всегда колоссальной, его картины сразу становились кинохитами. За его плечами около 30 фильмов, более 20 сценариев и пьес, около 200 авторских телепрограмм, 11 интереснейших книг. Его знают и обожают три поколения благодарных зрителей.

В заключение вечера все с легкостью отвечали на вопросы викторина по творчеству Э. Рязанова, так как его фильма знакомы и любимы всеми без исключения.
 
На мероприятии были показаны фрагменты из самых популярных фильмов режиссера, фотографии из жизни Эльдара Александровича.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице