Литературно-музыкальная композиция «Нет тебя дороже …»

16 ноября сотрудники Правдинской городской библиотеки-филиала №21 провели для жителей Дома ветеранов литературно-музыкальную композицию «Нет тебя дороже …», посвященную празднованию дня матери.

На мероприятии было рассказано о том, кем является мать для каждого человека, о мамах известных писателей и поэтов. Большое впечатление на слушателей произвела история материнского подвига Епистинии Федоровны Степановой, матери, потерявшей на войне  девять сыновей.

В ходе мероприятия  звучали стихи, цитаты, притчи о маме, были представлены отрывки из фильмов, посвященных мамам. На встрече  прозвучало много песен о маме, которые с большим удовольствием все слушали и подпевали.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная и трогательная атмосфера.