Награждение  участников Тотального диктанта - 2022

26 апреля в Правдинской городской библиотеке-филиале № 21 состоялась церемония награждения участников «Тотального диктанта», в которой приняли участие представители школы скорочтения и развития интеллекта JQ007 Соколова Н.Ю. и Языкова В.В., а также заведующая Правдинской городской библиотеки-филиала № 21 Фадеева С.В.

Всем участникам Тотального диктанта, а их 15 человек, были вручены сертификаты участников, а тем, кто написал диктант на «5» и «4», а их 4 человека  - сертификаты победителей и памятные подарки от Правдинской городской библиотеки-филиала № 21.

Очень хочется отметить участников, написавших диктант на положительные оценки. На оценку «отлично» диктант написала учитель МБОУ «СОШ № 3» Печеркина Марина Геннадьевна. На «четверки» написали два ученика 11 класса «А» МБОУ «СОШ № 11» Крыночкина Алина и Калинин Владислав, а также самая юная участница – ученица 8 «в» класса МБОУ «СОШ № 11» Семенова Любовь. Поздравляем всех победителей этой по-настоящему доброй акции!

Приходите к нам в следующем году и получайте удовольствие от этого действительно замечательного мероприятия!