ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Литературно-музыкальный вечер «Свет материнской души»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Этот праздник служит напоминанием необходимости уважительного отношения к труду матери в семье и обществе, а так же это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за их заботливые ласковые руки.

30 ноября для студентов БТТ (Балахнинский технический техникум) был проведен литературно-музыкальный вечер «Свет материнской души». Ведущая вечера рассказала присутствующим историю праздника, о роли матери в жизни каждого человека и о том, что слово «мама» одно из древнейших на земле и почти одинаково звучит на языках всех народов. В ходе встречи прозвучало много стихотворений и песен о матери, представлены видеосюжеты. Очень трогательным моментом мероприятия стал  рассказ известных писателей о своих мамах.

Данное мероприятие и его содержание актуально, так как семья, мама – самое главное в жизни  человека. Праздник получился очень трогательным и добрым.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице