Историко-литературное путешествие
«Родного края образ многоликий»

27 сентября для студентов БТТ было проведено мероприятие, посвященное 800-летию Нижнего Новгорода.
Участники встречи отправились в историко-литературное путешествие «Родного края образ многоликий». Во время виртуального путешествия ребята совершили семь остановок: «Основание города», «На защите границ», «Колыбель города», «Нижегородская ярмарка» и др., на которых происходило знакомство с историей и культурой города.
Нижний Новгород богат не только природными ресурсами, заповедными местами, своей архитектурой, развитым техническим прогрессом, но и выдающимися людьми. Отвечая на вопросы викторины «Знаменитые земляки – Нижегородцы» ребята много нового узнали о людях, которые своим творчеством, своим талантом, своими достижениями в различных областях прославили наш край. Они с большим интересом воспринимали новую для себя информацию.