ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Новогодние каникулы в библиотеке

В период зимних каникул библиотека приглашала к себе гостей и читателей на увлекательные мероприятия, предлагая не только отдохнуть, но и с пользой провести время в праздники.

3  января для ребят и их родителей был организован мультсалон «В гости к Деду Морозу». Вниманию читателей были представлены известные и любимые всеми зимние и новогодние мультфильмы, такие как «Падал прошлогодний снег», «Снеговик-почтовик» и многие другие.

А 5 января для любителей науки, техники и искусства была показана виртуальная экскурсия «Я поведу тебя в музей…» по самым необычным музеям Нижнего Новгорода. Ребята с родителями словно сами побывали в Музее занимательных наук «Кварки», прошлись по залам необычного Мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» на Нижегородской Ярмарке, «потрогали» экспонаты уникального «Технического музея», и даже посмотрели как создаются лучшие новогодние украшения в «Доме ёлочной игрушки», и не только. Затем семейные команды немного поиграли, проверив свою эрудицию в составлении слов, а также посмотрели в заключение замечательный мультфильм.

Читатели были в восторге, и поделились своим мнением, что о многих интересных местах города раньше и не знали, и обязательно теперь хотят посетить!

15 января виртуальная экскурсия «Я поведу тебя в музей…» была также проведена для воспитанников Специальной коррекционной школы.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице