Обзор литературы «Люби свою землю и все живое на ней»

В школе №12 проходило заседание «Клуба семейного общения», тема мероприятия «Разноцветная земля» была посвящена творчеству писателей натуралистов.

Присутствующие семьи много интересного узнали о биографических данных Н. Сладкова, Е. Чарушина, В. Бианки, приняли участие в литературной викторине, попробовали себя в роли художников на мастер-классе.

По просьбе педагогов школы работники библиотеки-филиала №21 приняли участие в проведении данного мероприятия. Для детей и родителей был подготовлен и проведен обзор литературы по творчеству Н. Сладкова, Е. Чарушина, В. Бианки. Библиотекарь рассказала о произведениях писателей, которые не были прочитаны семьями при подготовке к мероприятию, о книгах которые еще можно взять для семейного чтения в библиотеке.

#Библиотеки #Балахна #Правдинск #книги #books #bookishheart #Библиотека21 #клуб_семейного_общения #Писатели_натуралисты #школа12