«Я, Книга и Мир» участие в районном  празднике открытия НДиЮК

Самые активные юные читатели Правдинской городской библиотеки-филиала №21 побывали на районном  празднике открытия НДиЮК. Приняли активное участие в работе секции, которая проходила в ДХШ №1.Ребята не просто узнали, что такое экслибрис, но и создали свои личные уникальные экслибрисы. На торжественной части мероприятия, чествовали лучших юных книголюбов района, среди которых  Двойникова Софья читательница детского отдела библиотеки, учащаяся 3 «А» класса 11 школы.

Все участники праздника получили огромное удовольствие, заряд хорошего настроения, и еще больше утвердились в мысли о том, что:  «Книга – это волшебница. Книга преобразила мир. В ней память человеческого рода, она рупор человеческой мысли. Мир без книги – мир дикарей». (Н.А.Морозов)