Спектакль «Золотой ключик, или Приключения Буратино»

2019 год объявлен в России годом Театра, 27 марта отмечается международный день театра – к этим знаменательным датам было приурочено мероприятие для читателей библиотеки и жителей города.

По инициативе читательницы библиотеки Сальдиковой Татьяны Анатольевны, был показан спектакль по сказке А. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Роли веселых и грустных, положительных и отрицательных героев сказки исполнили учащиеся школы №11 3 «Г» (классный руководитель Довженко Ю.В.) и 4 «А» (классный руководитель Калинина Е. А.) классов.

Огромную благодарность за чудесный спектакль выразили артистам зрители и работники библиотеки. Большое спасибо Татьяне Анатольевне за ее творческую активность, инициативу, желание сотрудничать с библиотекой!