Акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля – Всемирный день книгодарения. Это один из самых молодых праздников календаря. Появился он в 2012 году и проводится более, чем в 30 странах мира.

В нашей библиотеке акция книгодарения проходит на протяжении нескольких лет. В этом году акция прошла под девизом – «Дарите книги с любовью».

В этот день у всех желающих была возможность подарить читателям нашей библиотеки книги, которые особенно понравились, и которыми захотелось поделиться с другими любителями чтения.
Библиотеке было подарено более 30 книг, среди которых детективные романы Т. Поляковой, А. Марининой, Г.Куликовой, жизнерадостные романы Е. Вильмонт, книги историко – приключенческого жанра, а также классика.

Самыми активными дарителями стали: И.И. Подгорнова, Т.А. Горохова, Т.А. Беляничева и многие другие.

Мы благодарны всем, кто принял участие в этой акции и пополнил фонд библиотеки интересными книгами.